Samsung представит телевизор QLED 8K за 6 миллионов рублей

16-04-2019, 04:00 \\ Техно

В скором времени южнокорейская компания Samsung запустит продажи нового флагманского телевизора – QLED 8K с диагональю 98 дюймов.

В продажу флагман поступит 22 апреля. Устройство имеет феноменальное разрешение 7680 на 4320 пикселей, с технологией 8К, недавно еще считавшейся технологией далёкого будущего.

Линейка флагманских устройств от южнокорейской компании QLED-телевизоров насчитывает около 20 различных модификаций, которые поступили в продажу несколько дней назад. На гигантский телевизор уже открыт предзаказ. Стоимость QLED 8K составит приблизительно 6 миллионов рулей.

Отметим, что все аппараты линейки QLED от Samsung оснащены процессорами Quantum. В телевизоры встроен искусственный интеллект, позволяющий автоматически улучшить настройки звука, яркости и качества изображения.

Также современный телевизор оснащен новейшими технологиями, имеет режим Ambient, который позволяет устройству буквально «слиться» с интерьером за счет возможности отобразить на экране цвет, фактуру стены или пространства, рядом с которым расположен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю