МКС лагать начнёт: Россияне раскритиковали инициативу «Роскосмоса» и Wargaming

12-04-2019, 05:00 \\ Техно

Космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин сыграют в World of Tanks «Космический бонус» с 12:00 до 12:22 мск. Этот «прикол» уже разнесли в пух и прах, 22 минуты это не игра.

Госкорпарация «Роскосмос» решила по-особенному отметить День космонавтики, 12 апреля. Анонсируется новый проект с белоруской компанией Wargaming, Это частная компания, издатель и разработчик компьютерных игр преимущественно free-to-play ММО-жанра и около игровых сервисов для разных платформ. Сообщается, что зрители WGwatch.ru в прямом эфире смогут увидеть Олега Кононенко и Алексея Овчинина, находящихся на МКС. Событие состоится с 12:00 до 12:22 мск. Космонавты поздравят всех зрителей с Днём космонавтики и пригласят поучаствовать в новом внутри игровом событии World of Tanks «Космический бонус». Однако, такую инициативу успели раскритиковать в соцсети. Россияне пишут, что совместный проект «Роскосмоса» и Wargaming не порадовал. С сарказмом юзеры решили подытожить написанный пост от госкорпорации и забросали комментариями страницу «Роскосмоса» в соцсети ВККонтакте своими ожиданиями и предположениями на завтрашний день.

Среди самых частых комментариев: «Зря с вг связались, МКС лагать начнёт», «Вот чем надо на орбите заниматься... Стримы проводить, А я то думал...», «Ужас, 20 минут на то, чтобы землян поздравить, это уже совсем разгильдяйство)».

Но это не все комментарии, поскольку событие состоится завтра, скорее всего «Роскосмос» расскажет сколько было он-лайн зрителей и какое количество игроков Wargaming World of Tanks «Космический бонус» оценили инициативу. Кстати в прошлом году Wargaming также поздравили всех игроков особенной картинкой, которая и сейчас актуальна по своему смыслу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю