Рекламу «спортивных AirPods» слили до анонса

3-04-2019, 22:38 \\ Техно

Утром в Лос-Анжелесе обнаружили рекламу «спортивных AirPods» компании Apple до официального анонса.

«Спортивные AirPods» - это беспроводные наушники с брендом Beats от компании Apple. Реклама была вывешена в Голливуде, на перекрестке Вайнстрит и бульвара Сансет. На рекламе изображены беспроводные наушники на черном фоне, ниже белыми буквами написано Powerbeats Pro, с логотипом Beats.

Некоторые источники утверждают, что наушники должны были анонсировать в скором времени. Самое первое изображение новых наушников появилось и пользователей iOS 12.2 в конце марта. Наушники были в фирменном числе для аккумуляторов. Главное отличие Powerbeats Pro – это модифицированная мягкая подушка-затычка, с большим количеством размеров для ушного канала, не дающая наушникам выпасть, также стоят крепления, которые дугой обхватывают ухо. Все эти модификации сделаны для комфорта людей во время занятия спортом.

Powerbeats Pro буду оснащены уникальным чипом H1, который ускоряет производительность общую производительность с поддержкой функции Siri голосовой командой. Корпус защищен от пыли и влаги, а один заряд батареи держит 9 часов. Стало известно и о цвете наушников, их будет 4: темно-оливковый, «слоновая кость», черный, темно-синий. Примерная цена наушников в России составит 18 990 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю