«Убийца Microsoft»: Новое обновление iOS 13 превратит iPad в полноценный ноутбук

1-04-2019, 15:53 \\ Техно

По мнению пользователей обновление iOS 13, которое Apple планирует в сентябре 2019 года, может окончательно «добить» Microsoft.

 

Анонс нового обновления iOS 13 выйдет в июне этого года на Всемирной конференции для разработчиков на платформах Apple. Она проходит каждый год в Калифорнии. Считается, что это будет самое масштабное обновление после iOS 7.

После обновления «операцинки» iOS 11 на Apple обрушилась масса негативных отзывов от пользователей. Компания видимо сделал работу над ошибками и iOS 12 была признана одной из самых быстрых прошивок для гаджетов iPhone.

В iOS 13 ожидается обновление интерфейса, введение такого долгожданного тёмного экрана, упрощённое управление файлами, многозадачность, поддержку мыши и много новых функций для iPad.

Уже сейчас Apple увеличила линейку iPad, а купить их можно начиная от 330 долларов, что сопостовимо с бюджетными Windows-ноутбуками.

Похоже, что компания превратит iPad в полноценный ноутбук, который станет отличной альтернативой для компьютеров на ОС от Microsoft. Потому как они не отличаются по цене, легче удобнее, а теперь станут многозадачными и возможно в будущем у них появится новое название «Убийца Microsoft».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю