И наушники в подарок: Новая акция от МТС дарит за покупку Samsung Galaxy 40 млн песен

28-03-2019, 15:55 \\ Техно

Российская телекоммуникационная компания любит своих клиентов и проводит крайне выгодную акцию.

Начиная с 25 марта 2019 года по 15 апреля 2019 года, в салонах МТС, а также на сайте оператора, с условием самовызова, каждый желающий может принять участие в новой акции.

За покупку Samsung Galaxy, компания дарит акустическую систему JBL Flip 4 Black, 40 млн песен, да еще и наушники С Микрофоном Samsung U Flex или JBL FreeX Black в подарок.

Для этого достаточно лишь выбрать на сайте смартфон. Причем, новая акция от МТС дарит наушники за покупку смартфонов – Samsung G960 Galaxy S9 64Gb Черный бриллиант, Samsung A750 Galaxy A7 (2018 Edition) 64Gb Blue или Samsung A920 Galaxy A9 6/128Gb Black. Затем оформить покупку, нажав кнопку «Купить», выбрав функцию самовызова в качестве доставки товара.

Придя в салон МТС для получения товара, необходимо сообщить продавцу о желании принять участие в данной акции. Затем остается только выбрать подарок из вышеперечисленных.

Однако только абоненты связи «МТС» смогут получить в подарок годовую подписку на «МТС Music», промо-код от которой будет размещен на в чеке покупателя.

Годовая подписка на «МТС Music» открывает двери в современный мир. Она позволяет прослушивать треки в режиме офлайн, предварительно их сохранив, создавать собственные плейлесты, но самое главное ее достоинство – это наличие только высококачественной музыки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю