Эксперты спрогнозировали развитие рынка умных очков до 2024 года

27-03-2019, 18:39 \\ Техно

Эксперты представили отчёт по глобальному рынку умных очков. Он содержит информацию о развитии мировой индустрии.

Данная подробная статистика необходима для того, чтобы отслеживать потребление, объём продаж и темпы роста вплоть до 2024 года. Специалисты, разрабатывая этот отчёт, пытались рассмотреть потенциал рынка и увидеть, как он будет себя «вести» через 5 лет.

Предполагается, что активность, которая росла с конца 20-го века, падать не будет. Эксперты тенденцию популярности умных очков связывают с такими показателями как увеличение населения, богатство сырьевых ресурсов, финансовая стабильность, и, как следствие, неплохой спрос на новые разработки. Среди основных разработчиков умных очков окажутся Apple, Google, Samsung, SONY и некоторые другие.

Известно, что к 2022 году на рынке будет отмечен CAGR - сложный годовой темп роста, его показатель составит 43%, объём производства возрастёт на 262 миллиона долларов. Разработка интеллектуальных очков будет осуществляться не только для обычных пользователей, но и для предприятий. Что касается первенства стран, то Соединённые Штаты предположительно будут удерживать основную долю рынка.

Также стоит отметить тот факт, что мировой рынок умных очков можно разделить на такие части как типы и приложения. Такое деление в отчете используется для определения наибольшей продуктивности. Иными словами, увидев статистические данные, можно использовать свои ресурсы так, чтобы получить самый лучший результат и хорошую прибыль.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю