Huawei уделал Apple: Разработчики презентовали наушники, обладающие «интеллектуальным соединением» с телефоном

26-03-2019, 19:05 \\ Техно

Китайская компания Huawei продолжает радовать своих пользователей и не останавливается на выпуске крутых смартфонов.

На сей раз в Париже бренд презентовал свою новинку – это наушники от Huawei FreeLaces. Эксперты не могли не отметить сходство с последней разработкой Nike, однако FreeLaces преуспели в ряде некоторых особенностей, в том числе и дизайна.

В первую очередь они не совсем беспроводные. Новинка оснащена толстой оранжевой или черной лентой, которая содержит в себе не только все элементы управления и микрофоны, а также батарею, которая рассчитана на 18 часов воспроизведения аудио и USB-C порт для зарядки.

Это говорит о том, что пользователь сможет подключить гарнитуру FreeLaces к телефону для зарядки. В свою очередь, все поклонники смартфонов от Huawei смогут оценить возможность работы нового случайного терминала компании, который обеспечивает быстрое «интеллектуальное соединение» наушников с телефоном.

По словам разработчиков, достаточно подключить FreeLaces на пять минут для зарядки к телефону и этого хватит на 4 часа работы, в отличие от тех же AirPods, пользователи которых жалуются на нехватку заряда.

Выходит, что Huawei просто уделал Apple в своей новой разработке. Ко всему прочему, разработчики уделили особое внимание деталям. На обеих сторонах провода расположены элементы управления звуком, которые помогают сбалансировать вес каждой стороны, по той же причине разделен и аккумулятор. Особым бонусом для любителей спорта стало наличие защиты IPX 5 от различных воздействий.

Наушники будут поставляться в таких цветах, как: черный, белый и изумрудно-зеленый). Неизвестно лишь одно, смогут ли FreeLaces заряжаться от других смартфонов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю