Twitter запускает новое приложение для пользователей «со стажем»

12-03-2019, 17:50 \\ Техно

Сейчас приложение уже могут протестировать пользователи, которые записывались на бета-тест. Новый сервис по своей сути будет внутренней программой для Twitter.

Twitter запускает новое приложение. Как отметили эксперты, новый сервис предназначен для пользователей «со стажем». Приложение, получившее название twttr уже функционирует в тестовом режиме. Пользователи, владеющие гаджетами на iOS, могут получить доступ к бета-сервису. Для этого нужно записаться на тест, обратившись в Twitter Support.

Новое приложение от Twitter будет иметь массу отличий. По словам экспертов, которые уже получили доступ к тестированию бета-сервиса, разработка понравится вовлеченным пользователям. В новом приложении лента будет выглядеть иначе, записи в ней больше напоминают текстовые сообщения, а не привычные посты.

В Twitter сообщили, что им важна оценка от пользователей, поэтому те юзеры, которым одобрили заявку на тестирование сервиса, смогут оказать непосредственное влияние на внешний вид и функционал приложения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю