Vivo презентовала самый безрамочный смартфон

24-01-2019, 18:33 \\ Техно

Китайский производитель Vivo презентовал смартфон с уникальным дизайном. Сообщается, что гаджет выпущен без кнопок, портов, отверстий. Дебют девайса стал ответом на презентацию Meizu Zero.

 

Конкуренты Vivo представили флагман с отсутствием каких-либо отверстий и кнопок. Ещё вчера Meizu провели презентацию, как сегодня Vivo ответили  международной компании выходом подобного устройства.

Уникальностью дизайна  Vivo APEX 2019 является то, что он имеет полностью стеклянный корпус. Кроме этого в смартфоне отсутствуют какие-либо отверстия и кнопки. Таким образом, управление гаджетом будет осуществляться исключительно при помощи экрана. Также производитель сообщает, что устройство оснащено сканером отпечатков пальцев. Его особенность в том, что идентификация владельца работает на всей площади экрана. Зарядка девайса осуществляется при помощи магнитного коннектора.

Несмотря на оригинальную фронтальную камеру, которой славились устройства производителя, в новой модели данная характеристика отсутствует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю