Специалисты назвали необычные гаджеты нового поколения

20-01-2019, 13:38 \\ Техно

Учёные продолжают разрабатывать новые гаджеты, облегчающие жизнь человечества. Однако не все полезные девайсы пользуются популярностью из-за того, что о них мало кто знает.

 

Среди необычных гаджетов можно выделить дрон Pro-Selfie, обеспечивающий высококачественными фотографиями. Преимуществами девайса являются быстрая зарядка, управление смартфоном и вместительность. По уникальности устройству ничем не уступает портативный кондиционер CoolAir, который имеет рекордно маленькие размеры и работает от USB-порта. Также специалисты упоминают об очках для ночной езды ClearView. Девайс не только снижает нагрузку на глаза, но и облегчает распознавание поляризованного света. Брелок для ключей KeySmart превращает связку в тихий блок, функционирующий по принципу «швейцарского ножа».  Незаменимым в корректировании осанки является корсет BlackHero, который способен также поддерживать уставшие мышцы.

Мало кто слышал о смарт-часах HalthWatch, работающих без подзарядки 33 месяца. В их обязанности входит измерение пульса, давления и потраченных калорий.  Также среди малоизвестных гаджетов оказались очиститель для очков, светодиодная бритва и подушка SleepCool.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю