Xiaomi выпустила компактный принтер для фото за 72 доллара

20-12-2018, 18:50 \\ Техника и технологии

Компактный фотопринтер Xiaomi Mijia Photo Printer уже поступил в продажу. В комплекте с устройством также идет набор из 40 карточек для печати фото, потом купить такой комплект можно будет за 8,5 долларов.

Компания Xiaomi выпустила анонсируемый ранее компактный принтер для фото. Устройство будет продаваться за 72 доллара. Компания создала принтер под экологическим брендом Mijia, ранее под этим брендом не выпускали гаджеты, связанные с фотопечатью.

За 72 доллара покупатель получит не только компактный принтер Xiaomi Mijia Photo Printer, но и набор специальной бумаги для печати фото. В дальнейшем этот набор нужно будет покупать отдельно. В комплекте за 8,5 долларов идет 40 карточек, так что примерная цена одного листа составляет порядка 20 центов.

По словам представителей компании, старты приема предварительных заказов на принтеры были весьма успешными. Спустя 2 часа после того, как Xiaomi выпустила принтер на предзаказ, его купили 10 000 раз. Устройство имеет небольшие габариты, которые можно сравнить с размером смартфона. У принтера есть лишь одна кнопка для включения и выключения. Xiaomi Mijia Photo Printer печатает снимки 6-дюймовой диагонали, их разрешение составляет 300х300 dpi. Принтер удобен в использовании, управлять им можно через смартфон или планшет, на котором установлено приложение Mijia.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю