Apple позволит дарить подарки через App Store

20-12-2018, 14:17 \\ Техника и технологии

Владельцы техники от Apple смогут дарить своим друзьям подарки через онлайн-магазин App Store. Такие презенты могут быть возвращены только тому, кто их покупал, обмена в данном случае не будет.

 Компания Apple позволит дарить подарки через App Store. Разработчики произвели обновление руководства к магазину приложений, теперь там отображается нововведение.

Пользователь сможет купить что-то в магазине приложений и подарить это кому-то из своих знакомых, у которого также есть гаджет с App Store. По правилам разработчиков, подарки можно возвращать. Если получателю не понравилась покупка, которую ему презентовали, он может отослать ее обратно дарителю.

Заменить покупку или же передарить ее другому человеку получатель не сможет. В данный момент в магазине App Store можно дарить приложения, но не покупки внутри самого сервиса. Теперь же пользователи смогут дарить подарки близким, используя для этого онлайн-магазин для «яблочных» гаджетов. С более детальными условиями нововведения разработчики обещают ознакомить пользователей уже в скором времени.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю