«Пивоварка»: Компания LG представит домашнюю машину для варки пива

11-12-2018, 11:39 \\ Техника и технологии

Аппарат будет работать по принципу кофемашины, крафтовое пиво можно будет варить из специальных капсул. Презентация домашней машины для варки пива должна состояться на выставке CES 2019, которая с 8 по 11 января будет проходить в Лас-Вегасе.

Компания LG показала анонс к своему новому гаджету. В этот раз фирма представит домашнюю машину для варки пива. СМИ уже назвали гаджет «пивоваркой». Аппарат будет варить пиво, как кофеварка варит кофе – при помощи капсул и капельной системы.

«Пивоварка» будет самостоятельно отслеживать ферментацию пива, уровень его газирования, выдержку и степень очистки готового напитка. В капсулах для варки пива будут содержаться дрожжи, солод, масло хмеля и специальные ароматизаторы. Владелец «пивоварки» сможет самостоятельно выбирать тип пива и его характеристики. Также возможно, чтобы аппарат сам задавал параметры для создания напитка.

 Аппарат от LG будет иметь специальное приложение, через которое владельцы смартфонов на Android или iOS смогут дистанционно следить за производством пива. Компания уверяет, что «пивоварка» будет производить качественное пиво, так как в аппарате присутствуют «умные» технологии, а капсулы будут содержать в себе лишь качественные компоненты. Домашняя машина для варки пива сможет сварить 5 видов напитка, а в будущем «пивоварка» сможет получить еще больше вариаций и рецептов для создания крафтового пива.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю