Объявлена дата релиза новой игры по вселенной Ведьмака

23-09-2018, 14:51 \\ Техника и технологии

Разработчики поделились данными о дате релиза карточной игры по известной вселенной.

Польские разработчики из компании D Project, известные по великолепным играм по вселенной «Ведьмак» поделились датой выхода новой игры по мотивам известной мистической вселенной.

Игра под названием «Thronebreaker: The Witcher Tales» будет представлять из себя карточную ролевую игру. По словам разработчиков, игра будет отличаться великолепно проработанным сюжетом, динамичными сражениями и интересными головоломками. Отмечается, что среднее время сюжетной линии заявляется 30 часов, над ним работали те же специалисты, что и над третьей частью Ведьмака.

Компьютерная версия игра будет доступна с 23 октября, а позже, с 4 декабря, будут добавлены версии для игровых приставок.

Напоминаем, что Netflix заявил о начале работы над сериалом «Ведьмак». Уже частично подобран актерский состав, известно, что главную роль исполнит Генри Кавилл, который отказался от известной роли Супермена ради работы над сериалом. Также компания уже получила огромное количество критики за идею задействовать для исполнения одной из главных героинь вселенной, седовласой охотницы за нежитью Цири, темнокожую или азиатскую актрису, или же любую другую представительницу нацменьшинств.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю