В день старта продаж уже нашли бракованный iPhone Xs Max

22-09-2018, 12:41 \\ Техника и технологии

Пользователь по имени Мустафа Али, живущий в Сиднее, показал в Сети снимок бракованного флагмана новой линейки смартфонов от Apple. Как утверждает юзер из Австралии, он купил iPhone Xs Max с полоской на экране.

 В день старта продаж новых гаджетов от Apple не обошлось без скандалов. В Сети уже нашли бракованный iPhone Xs Max, из-за чего пользователи пришли в ярость. Они крайне недовольны тем, что гаджеты с такой стоимостью могут стать «котом в мешке».

Мустафа Али показал в своем Twitter-аккаунте снимок бракованного «яблока» и написал, что купил iPhone Xs Max у ритейлера в Сиднее. Во время включения смартфона он заметил, что на экране имеется светлая вертикальная полоска. Эта полоса заметна лишь тогда, когда дисплей включен.

 Пользователи предполагают, что бракованный смартфон нужно отнести обратно в магазин, где его должны заменить. Нашлись и те, кто не поверил в брак смартфона. По мнению таких комментаторов, купить новый iPhone Xs Max с заводским браком – невозможно. Якобы, автор снимка мог уронить свой гаджет или наложить полоску на экран при помощи фотомонтажа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю