Глава Apple рассказал, почему iPhone так дорого стоят

17-09-2018, 09:43 \\ Техника и технологии

Тим Кук высказался на счет стоимости новых моделей смартфонов от Apple. Цена на iPhone Xs и Xs Max многим показалась «заоблачной».

 Как известно, компания Apple представила новые модели iPhone. Новый iPhone Xs в минимальной версии обойдется пользователям из России примерно в 88 000 рублей, а iPhone Xs Max с 512 Гб флеш-памяти будет стоить около 127 990 рублей. Многие уже заметили, что смартфоны от Apple весьма дорого стоят.

По словам Тима Кука, сейчас смартфоны имеют куда больше функций, чем старые версии мобильных устройств. Глава Apple заявил, что новые iPhone объединяют в себе сразу несколько гаджетов. Он также считает, что сейчас роль «яблочных» смартфонов в жизни людей очень выросла.

 Тим Кук рассказал, что iPhone дают людям комфорт, а за него нужно платить. Так, «яблочные» смартфоны стоят так дорого не из-за того, что компания Apple позволяет себе неоправданно повышать цены, основываясь лишь на имени и значимости. По словам Тима Кука, смартфоны iPhone предоставляют своим владельцам много возможностей, из-за чего гаджеты и получают такие цены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю