Китайский OnePlus 6 стал лучшим смартфоном года, обогнав Samsung

26-08-2018, 20:05 \\ Техника и технологии

В конце лета эксперты в сфере технологий традиционно подводят итоги первого полугодия и составляют перечень наиболее успешных смартфонов на мировом рынке продаж.

В этом году лидирующую позицию занимает китайский гаджет под названием OnePlus 6, обогнав своих конкурентов благодаря отличным показателям общей производительности, камеры, аккумуляторного заряда и большим количеством встроенной памяти. Кроме того, он отличается от других смартфонов программным обеспечением – OnePlus 6 оснащён операционной системой Android Oxygen OS.

На второй строке традиционно расположился представитель корпорации Samsung – Galaxy Note 9. Отмечается, что это первый гаджет от производителя с диагональю в 6,4 дюйма. В его достоинствах большой объём батареи и качество фотоснимков, чем всегда славилась компания в создании гаджетов.

Почётное третье место также досталось главному конкуренту Apple – Samsung Galaxy S9 получил данную строку в рейтинге благодаря внешнему оформлению. Эксперты назвали смартфон самым красивым из вышедших телефонов в этом году.

Подчёркивается, что в новинке совмещено всё, что необходимо современному пользователю, а именно дактилоскопический сканер, совершенную камеру, большой экран, функцию распознавания лиц и так далее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю