"Долгожданная новинка": были опубликованы первые изображения смартфонов Huawei Enjoy 9S и Enjoy 9e

21-03-2019, 14:33 \\ Техника и технологии

Недавно были опубликованы фотографии смартфонов Huawei Enjoy 9S и Enjoy 9e, которые будут представлены публике уже на следующей неделе. Компания готова представить сразу несколько новых устройств, о чем и свидетельствует ряд опубликованных изображений. Помимо ожидаемых смартфонов Huawei Enjoy 9S и Enjoy 9e будет также представлен планшет MediaPad M5 Youth Edition.

Если говорить о характеристиках моделей, то устройство Enjoy 9S будет оснащено тройной основной камерой, но сейчас есть сведения о разрешении только двух из них, которые равны 24 и 16 МП. А на задней панели расположится дактилоскопический сканер отпечатков пальцев. Что касается операционной системы, то гаджет будет работать на Android с фирменной надстройкой EMUI 9.0. А во второй новинке Huawei Enjoy 9e будет в наличии FM-тюнер, камера будет иметь разрешение в 13 МП, а память устройства составит 64 ГБ.

Также стоит отметить тот факт, что стало известно, какими характеристиками будет обладать смартфон Huawei P30 Pro. Оказалось, что камера этого китайского флагмана значительно отличается от камер других устройств. Это связано с тем, что Huawei P30 Pro обладает раскладкой RYYB, которая может обеспечить хорошие снимки, даже если в помещении очень плохая освещенность. Иными словами такая камера способна сохранять естественные оттенки и цвета.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю