"Мощнейший аккумулятор": в ближайшее время на рынке Индии появится Samsung Galaxy M30

7-03-2019, 23:30 \\ Техника и технологии

Скоро стоит ожидать выхода смартфона Samsung Galaxy M30 с огромным аккумулятором емкостью в 5000 мАч. Первая страна, в которой данное устройство предоставят, будет Индия, там его стоимость составит 214 долларов и 257 долларов.

Первая версия модели будет оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти, а вторая - 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. Если затронуть другие характеристики, то имеется экран Super AMOLED типа Infinity-U, диагональ экрана составляет 6,4 дюйма. Нельзя не сказать о наличии однокристальной системы Samsung Exynos 7904 с графическим процессором Mali-G71. Смартфон также оснащен тройной камерой, которая имеет датчики разрешением на 13, 5 и 5 МП. К плюсам Samsung Galaxy M30 можно также отнести функцию распознавания лиц.

Также стоит сказать и о других технологиях корейкой компании. Например, если говорить об устройстве Samsung Galaxy S10, то его аватары могут повторять движения всего тела пользователя в режиме реального времени. Такая возможность появилась в результате применения программы Digital Avatar, которая позволяет использовать камеру гаджета для захвата движений реальных людей.

Нельзя и не вспомнить о последней новинке, ломающей привычное представление о смартфонах. Представители корейской компании настаивают на том, что дизайн Galaxy Fold намного лучше, чем у аналога компании Huawei. Такое заявление сделал вице-президент Samsung в ответ на негативный отзыв со стороны конкурента. По его словам, экран у Huawei более подвержен царапинам и другим повреждениям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю