В России наконе-то стартуют продажи модели Nokia 8.1

6-02-2019, 18:30 \\ Техника и технологии

Для фанатов финской компании Nokia появилась хорошая новость, скоро в продаже окажется новинка. На территории России станут продавать смартфон Nokia 8.1.

Общая стоимость представляемого смартфона составляет тридцать тысяч рублей, по словам производителя, модель выделяется исключительными возможностями и камеры, и дисплея. Смартфон оснащен 20-мегапиксельной фронтальной камерой и двойной камерой 12+13 Мп с оптикой Zeiss.

Также у Nokia 8.1 имеется 6,18-дюймовый дисплей PureDisplay с разрешением Full HD+. Помимо вышеперечисленного, у модели есть 4 гигабайта оперативной памяти, а встроенная память составляет 64 ГБ. Сердцем смартфона стал процессор Qualcomm Snapdragon 710. К тому же поддерживается NFC и разблокировка по отпечатку пальца, в обычном режиме Nokia 8.1 может работать до двух дней без подзарядки.

Также стоит отметить тот факт, что в Сети появился ролик смартфона Nokia 6.2 (2019), который известен отверстием в экране. Фронтальная камера, как можно заметить, врезается в активную часть экрана, что дает возможность сократить площадь внешних граней. На видео смартфон показан в разных цветовых вариациях. В качестве основной камеры выступит датчик на 16 Мп от Zeiss.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю