Инновационное лечение кисты головного мозга в Израиле

29-01-2019, 16:09 \\ Техника и технологии

Израиль – это столица медицинского туризма, где есть много хороших клиник и работают лучшие специалисты с мировым именем. Многопрофильные израильские больницы занимаются эффективным лечением самых сложных патологий и радо принимают пациентов со всего мира, которым нужна высококвалифицированная врачебная помощь. В практике израильских медиков есть много инновационных методик лечения, а еще они используют лучшее оборудование, поэтому удается получать отличные результаты от терапии.

Грамотно и максимально качественно проводится медиками и лечение кисты головного мозга в Израиле, для выполнения которого используются только инновационные методики, признанные лучшими во всем мире. Перед проведением лечения новообразования, медики предлагают больным пройти высококачественную диагностику, которая покажет на 100% верную картину состояния больного и позволит принят решение, касательно последующей терапии.

Как проводят диагностику кисты мозга в Израиле

Высокоточная диагностика кисты головного мозга проводится в израильских клиниках в максимально сжатые сроки, что позволит быстрее начать эффективное лечение патологии. Для проведения качественного и точного исследования патологии, израильские врачи предлагают своим пациентам пройти следующие процедуры:

  1. детальный анализ состояния сосудов головного мозга больного – нужно выяснить, является ли хорошим кровообращение или присутствуют ли другие патологии;
  2. проведение подробного анализа крови пациента, что позволяет определить уровень ее свертываемости, концентрацию вредного холестерина, а также присутствие в организме возбудителей разного рода инфекционных болезней;
  3. пункция со спинного мозга, проводится для детального изучения спинномозговой жидкости;
  4. обследование сердца – позволяет понять, насколько хорошо человек перенесет наркоз, какая анестезия ему нужна и какой вид лечения выбирать наиболее оптимально;
  5. магнитно-резонансная томография, а также КТ – процедуры помогают полностью исследовать состояние кисты, выяснить ее расположение, уточнить размеры, а также помогают определить степень сужения сосудов;
  6. биопсия и гистологическое исследование – помогает определить уровень злокачественности кисты, определить, каким методом ее придется лечить дальше.

Получив результаты диагностических исследования, врач принимает решение, как дальше действовать, чтобы быстро и максимально грамотно решить проблему пациента. План лечения для каждого человека составляется индивидуально, поэтому шанс на благоприятное развитие ситуации значительно увеличивается. Такой же подход используется к каждому пациенту, что делает израильскую медицину максимально эффективной и действенной.

Лечение кисты мозга в Израиле – главные инновации

В редких случаях, израильские врачи предлагают пациентам немного отложить лечение кисты, чтобы посмотреть и понять, что будет происходить дальше, но так бывает крайне редко. В основном, только получив результаты исследований, медики немедленно составляют план терапии и активно воплощают его в жизнь. Чаще всего, медики используют разные варианты проведения малоинвазивных оперативных вмешательств, среди которых стоит отметить такие:

  • эндоскопические оперативные вмешательства – проводятся с использованием эндоскопа, оборудованного микроскопическими хирургическими приспособлениями, которые проникают в самые глубокие слои мозга и иссекают все новообразования с высочайшей точностью. Такие оперативные вмешательства, обычно, проводятся именно через носовые ходы;
  • проведение дренажа кисты – благодаря установке дренажа, если необходимости в оперативном вмешательстве и удалении новообразования нет, жидкость отекает из кистозного образования и, оно больше не имеет возможности увеличиваться;
  • качественное шунтирование желудочков мозга, что позволит избежать развития гидроцефалии, а также нормализовать процесс обращения спинномозговой жидкости.

Для проведения оперативных вмешательств используется инновационное оборудование европейского стандарта, а просто огромный опыт медицинских специалистов позволяет выполнить грамотный контроль над ситуацией и принять действительно хорошее решение. Все используемые медиками методики терапии являются инновационными, ведь в мировой практике, еще несколько лет назад, использовались совсем другие подходы для лечения кисты. Кроме того, врачами используется при операциях роботизированная техника, которая помогает выполнять вмешательства с высокой точностью и получать действительно хорошие результаты от терапии, без осложнений и побочных эффектов.

Почему стоит лечить кисту в Израиле

Израильские медицинские центы – это хорошо оборудованы, по новому слову техники, больницы, в которых работают высококвалифицированные медицинские специалисты. Лечить кисту головного мозга в Израиле, по инновационным методикам терапии, эффективно и выгодно, а преимущества такой терапии заключаются в следующих моментах:

  1. цены на терапию доступнее, чем в других странах;
  2. врачи подбирают для каждого больного индивидуальный план терапии;
  3. палаты максимально хорошо оборудованы, для комфортного в них пребывания;
  4. медики используют инновационные методики лечения и постоянно внедряют в свою практику что-то новое;
  5. врачи, чаще всего, проводят малоинвазивные операции, что практически не травмирует пациента, позволяет выполнить высокоточное удаления образований, избежать осложнений и сократить период реабилитации до минимума.

Лечение кисты в Израиле – это гарантия того, что человеку окажут качественную, высококвалифицированную помощь и, он сможет избавиться от своей проблемы. Клинику и врача можно выбрать самостоятельно, предварительные консультации выдаются онлайн, а инновационные методики терапии используются очень активно.

Взято из материалов официального сайта клиники Ассута Комплекс: assutacomplex.org.il

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю