Найден патент дисплея OPPO: Может ли это быть дизайн OPPO R19

28-01-2019, 11:44 \\ Техника и технологии

Компания неизменно стремится сделать больше места на экране своих смартфонов R-серии.

 Серия R17, выпущенная в конце прошлого года, оснащалась экранами с «каплевидным» вырезом для камеры. На фото видно, что дисплей ОРРО теперь может быть как у Samsung Galaxy A8s или Honor View 20. Недавно OPPO подала заявку на два патента под названием «Мобильный телефон с интерфейсом значков приложений», который является ничем иным, как перфорированный дисплей.

 Дизайн дисплея показывает наличие селфи камеры в верхнем левом углу дисплея. Приложение камеры накладывается на селфи-камеру, а за ней следуют четыре других приложения. Проведя вправо от камеры, вы увидите эти другие приложения, но значок камеры всегда останется на том же месте.

Задняя часть телефона оснащена антенными ремешками, расположенными сверху и снизу на задней панели. Горизонтально расположенная основная сдвоенная камера со светодиодной вспышкой расположена в верхнем левом углу задней панели. Сканер отпечатков пальцев также доступен на задней панели телефона. Нижний край телефона имеет внешний динамик, порт для зарядки и аудиоразъем 3,5 мм.

Пока нет конкретных доказательств, что OPPO R19 будет обладать новым дизайном с перфорацией. Недавний отчёт показал, что компания может использовать экран без выемки, как OPPO Find X для OPPO R19. Предполагается, что смартфон будет оснащен выдвижной селфи-камерой. На задней панели телефона может быть установлен модуль с двумя или тремя камерами. Как и предыдущая модель, R19 может иметь сканер отпечатков пальцев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю