«Простой пример»: в Google наглядно показали преимущество камеры Pixel 3 над iPhone X

27-01-2019, 15:33 \\ Техника и технологии

Ранее компания Google уже сравнивала возможности камер Pixel 3 и iPhone XS, теперь же эксперты продемонстрировали разницу на примере снимка, сделанного на «десятку» от Apple. Разница, отметили пользователи, вполне очевидна.

Смартфоны от Apple являются одними из самых популярных в мире, многие производители других брендов стараются обогнать «яблочную» корпорацию, но для этого нужно прилагать массу усилий. В Google решить обогнать конкурента по качеству камеры. Компания создала Pixel 3 и заявила, что он будет делать куда более качественные снимки, чем iPhone X.

В Google наглядно показали преимущество камеры Pixel 3 над iPhone X, вице-президент компании по вопросам маркетинга разместил в своем Twitter соответствующий снимок. Как видно на фото, у Pixel 3 куда более лучшее качество изображения. У iPhone X снимок получился затемненным и менее детализированным.

«Простой пример», - отметили пользователи получившийся коллаж. По словам комментаторов, разница видна невооруженным взглядом, однако еще важнее сравнить не только камеры, но и все функции. Вполне возможно, что iPhone X проигрывает Pixel 3 по качеству снимков, но может демонстрировать лучшую производительность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю