Twitter борется за авторские права пользователей

24-01-2019, 16:26 \\ Техника и технологии

Социальная сеть Twitter борется за сохранение авторства для оригинальных постов пользователей. В связи с этим разработчики тестируют отметку для пользователей, которая показывает, кто является автором первоначальной публикации. Данное решение должно помочь пользователям Twitter быстрее находить комментарии автора поста. Об этом сообщает издание TechCrunch.

К тому же, на чем разработчики сделали акцент, это должно помочь в борьбе с появлением на просторах Twitter ложной информации и мошенничеством. За последнее время статистика показывает участившиеся случаи распространения ложных сведений с фейковых аккаунтов. Правда, на данный момент времени изменение находится только на стадии разработки.

Также стоит отметить тот факт, что Twitter представил новый дизайн веб-версии для некоторых пользователей. Новая версия получит упрощенный дизайн, отдельную кнопку для смайлов, а также расширенный поиск и некоторые другие функции. В будущем может даже появиться возможность переключаться между аккаунтами.

Кроме того, в скором времени беседы и ответы станут разделять разными цветами для того, чтобы пользователи не путались. Разработчики решили, что показывать все твиты в видимой части экрана вообще не стоит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю