"Еще круче": Meizu Zero стал первым смартфоном без отверстий

24-01-2019, 10:53 \\ Техника и технологии

Фото удивительного смартфона от компании Meizu появились в Сети. Особенность нового гаджета заключается в том, что смартфон Meizu Zero и правда лишен каких бы то ни было разъемов и отверстий.

Об этом даже свидетельствует название гаджета, но теперь и официальные кадры подтвердили эту информацию. На фотографии видно, что смартфон поместили в банку с водой. Это необходимо для того, чтобы доказать его функциональность. Ведь дело в том, что смартфон Meizu Zero не имеет защиту от воды. Но она и не нужна, поскольку гаджет полностью непроницаем, с легкостью может работать в воде. Meizu Zero называют первым Android-смартфоном без отверстий, вчера впервые смартфон был представлен официально.

Стоит отметить тот факт, что смартфон поддерживает беспроводную гарнитуру и фирменную зарядку, на которую разработчикам пришлось потратить два года. Что касается динамиков, то звук передается непосредственно на экран, качество звучания пришлось улучшить при помощи дорогих аудиоматериалов. Вся подробная информация опубликована на официальном сайте продавца, хотя сведений о стоимости смартфона Meizu Zero пока что нет.

Кроме того, гаджет Meizu Note 9 готов к презентации. Новинка в ближайшее время должна быть представлена публике, о чем свидетельствует полученный устройством сертификат зарубежной организации Bluetooth SIG. Известно то, что смартфон получил 6,3-дюймовый дисплей с модным вырезом для селфи-камеры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю