В Apple заявили, что iPhone будет незаменимым гаджетом в условиях апокалипсиса

23-01-2019, 20:42 \\ Техника и технологии

Эксперты компании считают, что «яблочный» смартфон в условиях стихийного бедствия очень поможет своему владельцу. По данным аналитиков Apple, в случае наступления глобального апокалипсиса продажи iPhone вырастут на 2,3 миллиардов долларов.

В Apple заявили, что iPhone будет незаменимым гаджетом в условиях апокалипсиса. Эксперты компании составили доклад, в котором описали преимущества «яблочного» смартфона, которые сделают телефон весьма полезным для людей.

Так, в условиях апокалипсиса или глобального стихийного бедствия человек сможет использовать свой iPhone как фонарик, сирену, рацию. Также владелец «яблочного» смартфона сможет искать в интернете инструкции по оказанию первой медицинской помощи, а заряжать гаджет можно будет от автомобильного аккумулятора.

Помимо этого, при помощи iPhone человек сможет подать сигнал SOS и вызвать спецслужбы. А если владельцу смартфона понадобится найти своих знакомых, то он просто может включить приложение «найти друзей». По данным экспертов компании Apple, чей отчет был опубликован в издании Business Insider, в условиях стихийного бедствия люди начнут массово скупать iPhone, что принесет компании 2,3 миллиарда дополнительной прибыли.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю