Блогер создал смешную пародию на рекламу "Мегафона"

22-01-2019, 15:09 \\ Техника и технологии

Ролик известного сотового оператора появился примерно месяц назад. Тогда многие говорили о его сходстве с рекламой от компании-соперника "Билайн".

 Когда видео от "Мегафона" только появилось в сети, многие говорили о том, насколько легко запоминается сопровождающая его песня. После этого блогеры даже стали устраивать различные челленджи, по ходу которых пересматривали его по десять часов и рассказывали о своих впечатлениях.

Можно заметить, что до сих пор реклама не потеряла своей популярности. Так, накануне пародию на нее создал автор YouTube-канала "Denaz Grief". С помощью игры Minecraft он создал площадку, похожую на ту, на которой снимали ролик. Также он создал подобных героев, которые сначала трясут свои "смартфоны", а после прыгают вниз.

Ролик уже собрал более 75 тысяч просмотров, а также более пяти с половиной тысяч отметок "Мне понравилось". Пользователи сети отмечали, что пародия вышла очень смешной. Особенно им понравилось то, что по ходу видео блогер устроил противостояние "Мегафона" и "Билайна".

Так, примерно на середине его ролика на площадку врываются герои в черных костюмах, сменяется и трек - начинает играть "Гиги за шаги" (исполнил Александр Ревва специально для рекламны "Билайна"). Пользователи сети согласились, что конкуренция между сотовыми операторами не исчезнет никогда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю