Facebook создает для подростков новую социальную сеть с мемами и смешными видео

19-01-2019, 10:10 \\ Техника и технологии

Компания уже подтвердила, что новое приложение тестируют старшеклассники, которые подписали договор о неразглашении. Новая социальная сеть представляет из себя ленту, в которой собраны мемы, GIF-анимации и забавные ролики.

 Компания Facebook готовит новую социальную сеть. В этот раз она создает пространство для подростков. Сначала информацию о новой социальной сети распространили источники, но потом факт создания необычного приложения подтвердили в самой компании Facebook.

 По данным издания TechCrunch, Facebook создает для подростков специальную ленту с мемами и смешными видео. По всей видимости, компания решила создать для школьников такую социальную сеть, где были бы удовлетворены их желания смеяться над забавными картинками и делиться необычными роликами. Некоторые уже даже шутят, что теперь Марк Цукерберг «свой парень» и будет успешен еще и в кругу подростков.

 По данным компании Facebook, социальную сеть тестируют около сотни школьников из США. Пока что создание приложение находится на начальной стадии. О точных датах выхода социальной сети для подростков пока что говорить рано.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю