Bethesda начала банить игроков за обнаружение «тайной комнаты» в Fallout 76

18-01-2019, 04:56 \\ Техника и технологии

Создатель видеоигры Fallout 76 компания Bethesda активно продолжает войну с собственной аудиторией. Если раньше игроков Fallout 76 банили за использование модов, то теперь аккаунты уже нескольких пользователей были «временно заморожены» за обнаружение скрытого внутриигрового контента, а именно комнаты, предназначенной только для разработчиков игры.

 В этой комнате, как сообщается, можно обнаружить единственного в игре человека-NPC и некоторое количество отсортированных игровых предметов, которые, по имеющейся информации, могут быть контентом для грядущих платных дополнений.

Сумевшим забраться в «запрещенные зоны» игрокам сотрудники Bethesda предложили обратиться в службу клиентской поддержки.

Напомним, что вышедший несколько месяцев назад Fallout 76 уже успел снискать славу одного из самых громких провалов последнего времени. Причем, главным источником раздражения многих пользователей стала не столько сама игра, сколько весьма странное поведение её разработчика, сознательно игнорирующего существующие проблемы и принимающего очень странные решения относительно работы с игровым сообществом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю