В 2019 году Дуров намеревается "исполнить мечты" пользователей Telegram

17-01-2019, 18:56 \\ Техника и технологии

В 2019 году пользователей Telegram ждут глобальные изменения в мессенджере. Об этом объявил создатель приложения Павел Дуров. Подробности он раскрывать не стал, однако заметил, что этот год станет главным для мессенджера.

Дуров отмечает, что 2018 год прошёл для сервиса удачно, однако именно 2019 станет важным для Telegram. В своём канале российский предприниматель отметил, что в прошлом году сервис привлёк многих пользователей, поскольку в нём отсутствует реклама, в отличие от других приложений. Собственно, ожидания Дурова и основаны на успехе Telegram, которого он достиг в 2018 году. Предприниматель не сомневается, что в 2019 году им удастся не только достичь таких же потрясающих результатов, но и добиться большего.

Также он добавил, что в 2019 году в сервисе появятся новые опции, о которых пользователи давно просили. «Будьте уверены, что 2019-й станет годом, в котором исполнятся все связанные с функциональностью сервиса Telegram мечты», - заявил Дуров, вот только не стал уточнять, какие изменения ждут пользователей.

Напомним, что в апреле 2018 года Роскомнадзор объявил о блокировке Telegram на территории России. В этом году ведомство намерено потратить около 20 млрд. рублей на борьбу с сервисом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю