Sony выпустит обновление для беззеркальных камер

16-01-2019, 17:54 \\ Техника и технологии

Для беззеркальной камеры α9 корпорация Sony представила выпуск обновлений встроенного программного обеспечения. Эти изменения затронут качество изображений, а также систему автофокусировки и некоторые другие функции.

Будет добавлен, как отмечается, обновленный режим отслеживания объектов в реальном времени. Данный режим построен на алгоритме, где будет использован искусственный интеллект. В версии 6.0 фокусировка Eye AF будет распространяться и на животных.

Также стоит отметить тот факт, что японская компания подтвердила презентацию смартфона Xperia XZ4. Известно, что представители компании разослали журналистам приглашения на предстоящее мероприятие. Правда, производитель не раскрывает информации о том, какие именно гаджеты будут представлены. Хотя и некоторая информация все-таки просочилась, она, конечно, не является официальной.

Кроме того, Sony выпустила эксклюзивную PS4 Pro. В сети оказались изображения гаджета. Главной особенностью стал дизайн корпуса, в ограниченной серии на гаджете был сделан логотип файтинга элементами желтого цвета по краям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю