iPhone X за 500 долларов: видеоблогер Николай Танев показал, как собрать смартфон

14-01-2019, 11:44 \\ Техника и технологии

Теперь каждый пользователь сети, который посмотрел видео Николая Танева, может самостоятельно собрать iPhone X. При этом потратиться придется только на запчасти, которые в общей сложности будут стоить пятьсот долларов.

Так видеоблогер Николай Танев опубликовал ролик на своем YouTube канале. Он рассказал, что создал самодельный iPhone X, используя запчасти, которые он приобрел на одном из китайских рынков. Среди прочих запчастей были такие как материнская плата с 64 ГБ, задняя панель с аккумулятором, динамиками и камерой с датчиками, оригинальный экран OLED.

Весь процесс сборки занял достаточно непродолжительное время, всего потребовалось полчаса. Правда, нужно учесть и то, что видеоблогер решил не рисковать и обратился к профессионалу. Ранее Николай Танев подобным образом уже собирал iPhone 7 и iPhone 8.

Также стоит отметить тот факт, что Николай Танев ведет свой канал на YouTube с 22 июня 2007 года. Он имеет 36 тысяч подписчиков, которые регулярно смотрят его ролики. Более того, за 11 лет на канале видеоблогера Танева побывало около четырех миллионов человек.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю