Качественный и быстрый ремонт квартир в новостройках

30-11-2018, 16:07 \\ Строительство и ремонт

Качественный и быстрый ремонт квартир в новостройках

Yes

Сегодня в Киеве практически ежедневно появляются новые дома. В этом нет ничего удивительного, так как количество людей, которые хотят жить не просто в столице, но еще и в комфортной квартире, постоянно увеличивается. Поэтому застройщикам выгодно заниматься таким видом деятельности.

Однако из-за небольших сроков для выполнения работ, а также нежелания затрачивать лишние средства, зачастую, покупателям предлагают, по сути, коробки, в которых новые жильцы могут сами обустроить все так, как им хочется. В некоторых случаях квартира в новостройке представляет собой лишь голые стены даже без внутренних перегородок.

В других – это территория, разделенная на комнаты, кухню, санузел и так далее. Но, в каком бы виде не была продана жилплощадь, все равно нужен ремонт квартиры в новостройке. И тут возникает вопрос: как лучше проводить ремонтные работы и к кому обращаться.

Часто люди, желая сэкономить средства, берут разные бригады для разных этапов ремонта. Конечно же, в некоторых случаях может казаться, что такой подходит действительно выгоднее, но это мнение ошибочно. Дело в том, что при выполнении ремонта разными людьми, есть большой риск того, что кто-то допустит ошибку или даже преднамеренно выполнит задачу плохо. А когда это станет заметно, будет слишком трудно определить, кто именно виноват в произошедшем. Часто такой неквалифицированный подход, приводит к тому, что ремонтные работы затягиваются, поскольку следующая бригада просто не может заниматься делом. Вот почему лучше обратиться в фирму, которая предлагает весь комплекс услуг и может дать гарантии на каждый этап. Наша компания «МЕТЕР» именно такая. Мы уже много лет занимаемся всеми видами строительных работ, имеем много положительных отзывов и тщательно следим за тем, чтобы каждый клиент оставался доволен.

Что включает ремонт новостройки в Киеве

meterdizain.jpg

Прежде чем начать ремонтные работы, в первую очередь, наши дизайнеры разрабатывают дизайн проект, который учитывает все пожелания заказчика. Мы обсуждаем планировку (если заказчик хочет ее изменить или создать с нуля), цветовую палитру, материалы, используемые для отделки. После того как проект утвержден, на объект выезжает укомплектованная бригада со всем необходимым оборудованием. Заказом материалов также занимаемся мы сами. Компания сотрудничает с проверенными подрядчиками, которые предоставляют только лучший товар по адекватной цене. Поэтому клиентам не придется переживать из-за того, что некачественная штукатурка отпадет со стен, паркет начнет подниматься или произойдут другие неприятности.

Среди наших услуг можно выделить следующие:

  • грунтовка стен и малярные работы;
  • установка натяжного потолка;
  • отделка оконных и дверных проемов;
  • укладка пола, установка плинтусов;
  • установка систем коммуникации;
  • дизайнерская отделка.

В процессе выполнения ремонтных работ, клиенты могут вносить свои пожелания и правки. Если бригада по определенным причинам не может сделать то, что хочет клиент, наши мастера объясняют, почему это невозможно и вместе с заказчиком мы находим компромисс.

Во время проведения декоративных работ, вся отделка производится строго в соответствии с проектом, заранее утвержденным дизайнерами. Поэтому после завершения ремонта, наши заказчики получают стильные квартиры, в которых комфортно и приятно жить.

Если вам нужен ремонт квартиры в Киеве – обращайтесь к нам. Компания «МЕТЕР» предоставит вам весь комплекс услуг и даст гарантии. У нас работают специалисты, которые уже много лет занимаются строительством и ремонтом, постоянно повышают квалификацию. Обращайтесь, и ваша квартира станет настоящим произведением дизайнерского и архитектурного искусства.

Источник: www.meter.com.ua

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю