Открылся магазин запчастей для профессионального кухонного оборудования

21-09-2018, 15:38 \\ Строительство и ремонт

Комплексное оснащение кухонным оборудованием предприятий массового питания — дело непростое. Хорошие вещи стоят дорого, а специальные устройства должны отвечать множеству требований к безопасности. Поэтому когда на кухне что-то выходит из строя, вопрос быстрой замены становится делом первостепенной важности. Без стабильно работающего комплекса оборудования процесс оказания услуг на высоком уровне усложняется. Появляется стресс от мыслей, что устройства, на которых можно производить аналогичный продукт, тоже выйдут из строя, а это уже принесёт убытки бизнесу, причём не только финансовые, но и репутационные.

Выход есть! Магазин запчастей для профессионального кухонного оборудования https://technodelo.ru/.

Ассортимент магазина

Technodelo.ru предлагает широкий выбор запчастей для кухонного оборудования, различные детали к:

  • устройствам для производства и розлива воды и напитков;
  • пищевому оборудованию;
  • дозаторам.

Кроме того, магазин предлагает запчасти к электрическим газовым приборам, нагревателям, оборудованию для прачечных и химчисток. А также детали к устройствам, используемым в химической, текстильной, нефтяной и нефтегазодобывающей промышленности.

Сайт сотрудничает с производителями из Италии, Германии, Франции и других стран Евросоюза. Предлагает оригинальные брендовые запчасти. При необходимости менеджеры магазина порекомендуют, чем можно заменить деталь, которая уже вышла из производства. Для их работы создана обширная техническая библиотека, с помощью которой можно подобрать необходимые запасные части.

Кроме того, сайт предлагает детали к самому востребованному кухонному оборудованию. Например, у них можно заказать запчасти для печей Unox https://technodelo.ru/xarakternie-dlya-priborov-detali/dlya-konvekcionnix-pechei-parokonvektomatov/zapchacti-dlya-unox/. Этот итальянский изготовитель предлагает широкий ряд печей для хлебопекарного и кондитерского производства и пароконвектоматов. Его используют в ресторанах, кафе, фастфудах, барах. Оборудование соответствует самым высоким требованиям предприятий массового питания.

Особенности работы поставщика

Интернет-магазин technodelo.ru старается предоставлять актуальную информацию о ценах товаров, но это не всегда возможно, так как заводы-изготовители могут изменить условия в любой момент. Перед заказом лучше уточнить стоимость и наличие деталей у менеджера.

Сайт поставляет продукцию по всей территории РФ и в страны СНГ. Некоторые детали можно приобрести сразу же. В основном приходится ждать доставку товара под заказ, которая занимает несколько недель.

Особенности доставки зависят от местоположения заказчика. В Москве можно забрать товары самовывозом, также осуществляется развозка курьером. В другие регионы заказы отправляют транспортными компаниями.

Чтобы не ошибиться при оформлении заявки, стоит прислать фото шильда, где указаны характеристики детали. Однако если пластинка с надписью не сохранилась — не беда. Менеджеры сделают всё необходимое, чтобы подобрать нужные запчасти для конкретного устройства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю