Бывший мэр Владивостока Виктор Черепков находится в ЦКБ с переломом ребер

13-08-2017, 15:02 \\ Страны / Россия

Бывший мэр Владивостока Виктор Черепков поступил в Цетральную Кремлевскую больницу с переломом ребер. По данным местных СМИ, сейчас он находится в травматологическом отделении.

13 августа местные СМИ сообщили о госпитализации в Центральную Кремлевкую больнцу бывшего мэра Владивостока - 75-летнего Виктора Черепкова. Сейчас он находится в травматологическом отделении с переломом ребер. В больницу бывший чиновник поступил еще 3 августа. Такие травмы он получил в отделении психиатрии, куда положили Черепкова 20 дней назад, по причине отказа вылечить онкологическое заболевание. Врачи утверждают что политик сам повредил себе ребра. На данный момент неизвестно, продолжит ли Черепков занимать должность главы Федерального комитета по борьбе с коррупцией или покинет свои обязанности по состоянию здоровья.

Недавно СМИ сообщали что родственники Черепкова не могут с ним общаться, так как врачи забрали у него телефон. Близкий друг политика певец Юлиан Василин обратился за помощью к президенту Владимиру Путину с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю