На набережной в Благовещенске открылась площадка для буккроссинга

9-06-2017, 13:04 \\ Страны / Россия

На набережной в Благовещенске состоится буккроссинг. Каждый посетитель этого мероприятия сможет выбрать любую книгу бесплатно.

В Благовещенске на набережной, около бронекатера, открылась площадка, где в ближайшее воскресенье на ней проведут буккроссинг. О будущей выставке кинолюбителям сообщила Муниципальная информационная библиотечная система. Каждый, кто посетит этот фестиваль, сможет выбрать книгу на любой вкус и совершенно бесплатно. Кроме того, все желающие смогут принести на набережную какую-то свою книгу, чтобы ее прочли и другие участники мероприятия. На фестивале будут представлены различные жанры, например, фантастика, любовные романы, детская литература и много других.

Фестиваль «Культурный город на набережной» будет проходить каждое воскресенье. Начало действа припадает на шесть часов вечера, а заканчиваться будет в восемь вечера. Длится будет до сентября месяца 2017 года. Организаторы проводят буккроссинг уже несколько лет подряд. Это мероприятие жители города уже полюбили и ежегодно с нетерпением ждут начала фестиваля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю