Постельное белье ключ к уюту в спальне

27-06-2018, 18:33 \\ Стиль и мода

Спальня – не только место отдыха, ведь это еще обитель уюта и любви. Именно здесь все должно быть идеально: без сучка, без задоринки.

 Создавать уют в постели отлично помогает постельное белье, подобранное со вкусом. Мягкая ткань и утонченный узор – все, что нужно для комфорта. Вы ведь тоже хотите, чтобы ваша кровать была красивой и уютной? Тогда добро пожаловать на этот сайту:http://avictory.ru/komplekty-postelnogo-belya/kpb-iz-satina . Здесь вы найдете уйму вариантов красивого постельного белья совершенно по разным ценам.

Компания «AVICTORY» предлагает широкий ассортимент постельного белья из сатина. Для пошива комплектов предприятие использует ткани ведущих российских и китайских фабрик. Здесь вы найдете изделия из сатина не только для односпальных кроватей, а так же для 1,5 и 2-х спальных и даже для кроватей размором "Евро".

Компания в основном ориентируется на оптовые продажи, потому производит множество изделий из полисатина для гостиниц, отелей, хостелов и прочих заведений сферы гостеприимства. Но эта ткань так же отлично подойдет и для дома, но с расчетом на долгосрочное пользование, ведь она не выцветает и не портится даже после многократных стирок, химчисток. Многим просто надоедает одно и то же, вот они и меняют постельное белье довольно часто. В таком случае лучше отдать предпочтение менее прочному, но не менее качественному материалу за гораздо меньшую стоимость. А вот изделия из натурального сатина – идеальный вариант для ежедневного пользования, ведь ткань изготовлена из плотных длинных нитей хлопка, который очень мягкие на ощупь. Ткань получается очень изысканной, блестящей и шелковистой. Из такой постели не хочется вылезать ни днем, ни ночью.

В ассортименте компании вы найдете изделия из этой ткани с совершенно разными дизайнами. Здесь множество цветочных принтов, начиная от маленьких полевых цветочков и заканчивая крупными бутонами роз и пионов. Для любителей максимализма есть комплекты с абстрактными узорами и спокойными тонами. Есть варианты даже с 3D-принтами, которые в жизни выглядят невероятно объемно и изысканно. Вам будет казаться, что вы действительно находитесь среди такого количества цветов.

Работа с поставщиком из Иваново доставит вам только удовольствие, ведь оптовые покупки идут всегда по скидочной цене. А качество продукции гарантировано производителем и подтверждается соответсвующими документами. При правильном уходе ткань не изнашивается более пяти лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю