Баскова и Меладзе попросили дать бесплатный концерт после свадьбы дочки судьи в Краснодаре

20-07-2017, 15:56 \\ Стиль и мода

Звезд Российской эстрады Николая Баскова и Валерия Меладзе пригласили выступить бесплатно перед детьми после аналогичной акции на свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае. Об этом сообщила Анна Межова, основательница фонда "Сохраняя жизнь".

 Официальное приглашение на мероприятие было отправлено 18 числа. Идея пригласить играть известных певцом бесплатно пришла к девушке после того, как она узнала, что вышеназванные звезды на днях выступили на свадьбе дочери одной из генеральных судей Краснодарского края.
Это событие стало очень неожиданным для аристов, также стало неожиданностью для них, что сумма гонорара за это событие будет равнятся 0. Однако звезды все равно приняли приглашение краснодарского чиновника и выступили на высшем уровне, не взяв ни гроша.
Когда основательница фонда "Сохраняя жизнь" узнала о такой щедрости Баскова и Меладзе, Межевая задумала организовать такое событие, чтобы эти музыканты выступили на нем и также не взяли при этом денег.
Как сообщается, девушка готова подстроить событие под плотный график певцов, но только если те действительно соглашатся выступить на событии подобного машстаба. На данный момент официального ответа от артистов нету, однако девушка не теряет оптимизм и надеется на лучшее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю