Пермская модель приняла участие в откровенной фотосессии с голым мужчиной

15-07-2017, 08:25 \\ Стиль и мода

Популярная модель Наташа Поли, родом из Перми, шокировала своих поклонников участием в откровенной фотосессии с обнаженным мужчиной. Последняя проходила на улицах Парижа и предназначается для всемирно известного французского дома моды Balmain.

Девушка выложила провокационный снимок на официальную страницу в соцсети Instagram, где он за довольно короткий промежуток времени удостоился свыше 10 тысяч «лайков». На фотографии красавица стоит на одной из старых, тихих улочек Парижа выпрямившись во весь свой немалый рост, который также увеличился за счет высоких каблуков лодочек. В этот момент Наташу Поли страстно обнимает прекрасно сложенный молодой человек.ю на котором полностью отсутствует одежда.

С помощью этой фотосессии дизайнерский дом Balmain пытается наглядно объяснить свою концепцию, которая лежит в основе их линии одежды. Она заключается в четкости и лаконичности линий, подчеркивающих силуэт, но не меняющих его. Кроме того, ведущими цветами этого сезона стала черно-белая гамма с яркими вкраплениями некоторых элементов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю