Леопард+оверсайз: Рогов показал образ анти-«деревенщины»

27-04-2020, 22:38 \\ Стиль и мода

Идеально для plus-size.

Леопардовый принт издревле считается вызывающим. Бытует мнение, что только дикая львица имеет право носить такие штанишки. Но это было давно и неправда. Рогов раскрыл секретную формулу успеха «леопард+оверсайз».

Леопардовый принт модный в этом сезоне, но не стоит быть падкими на тренды. Грамотное и аккуратное сочетание сделает «хищный» рисунок «фишкой» образа. Рогов показал на себе как «обуздать» леопарда.

За основу в трех комплектах взяты леопардовые штаны.

В первом луке упростить узор удалось с помощью базовой черной футболки и объемного пиджака. Допускается полуприталенный вариант. Так черные вещи сделают образ «мягче». В качестве обуви подойдут ботинки коричневого цвета,стилист использовал казаки.

Второй лук представлен в виде «спортивного шика». Коричневая худи гармонично смотрится с леопардовыми штанами. У мешковатой толстовки нет минусов, подходит как миниатюрным дамам, так и plus-size.

«В оверсайзе можно живот не втягивать и это очень классно»,- говорит Рогов.

Спортивному луку – спортивную обувь, предпочтительно белого цвета. Если образ покажется скучным, уместно разбавить украшениями. Например, цепочкой или кольцами.  

Леопардовые штаны под силу сочетать даже с «рок-н-рольным» образом. Верх состоит из белой футболки и черной косухи. Белый цвет – идеальный вариант, чтобы разбавить «сложные» вещи. Лук дополнят ботинки черного цвета. Избежать излишней мешковатости из-за косухи поможет нетрудный прием.Штаны подкатываются и оголяются щиколотки.

«В одежде оверсайз фигуру подчеркнуть невозможно, а вот укороченные штаны смогут», - назвал главную фишку стилист.

Бороться с образом анти-«деревенщины» нужно правильно, Рогов поможет.                                                                                                            

Поделиться новостью:
Главное за неделю