Салоны красоты канут в лету.
Если раньше девушки не умели ухаживать за собой, то события последних месяцев научили их этому. В сферу новых навыков подавляющего числа модниц вошли «сама себе стилист», «сама себе парикмахер» и даже «сама себе мастер маникюра». В этом преуспели женщины Европы, которые спохватились и уже предлагают сёстрам по несчастью из других стран собственные наработки.
Так, европеек покоряет необычный гель-лак Poly. Если обобщить подробности состава, то гель сравним с ногтем из тюбика. Благодаря вязкой консистенции гель наносится на ноготь и принимает необходимую форму без дополнительных усилий.
Перенести содержимое тюбика на ногтевую пластину возможно с помощью специальных искусственных ногтей, которых в комплекте 100 штук. Также в набор входит LED-лампа и средства для удаления кутикулы.