«Кожаные» вещи за полцены! «Натуралочка» уйдёт с витрин в 2020 году

8-04-2020, 06:54 \\ Стиль и мода

Самая скоростная перестройка.

Кожаный шмот всегда будет иметь своих фанатов. Это демонстрация уверенности в себе и сексуальности одновременно, независимо от пола и возраста. Но мир меняется. Выращивать миллионы животных, чтобы шить из них сапоги и сумочки, человечество больше не может.  А все, что нужно для производства экокожи — это немного химии.

И получается материал, который прочнее, не перегревается на солнце и не дубеет на морозе. Не выгорает, не затирается. А ещё — лучше дышит и впитывает воду. Плюс — легче. Такую «кожаную» вещь каждая сможет купить за полцены. Экокожа дешевле до 3-х раз.

Из экокожи шьют любую одежду: плащи, платья, штаны, шляпы, сапоги, перчатки. В них комфортно ходить, за ними легко ухаживать. Это уже в полной мере оценили покупатели. Только за последний год спрос на экокожу вырос на 69%. И ещё вырастет после коронакризиса. Когда люди станут покупать одежду не на 1 сезон, чтобы сэкономить. Так что, есть основания предполагать, что натуральная кожа после 2020 года навсегда уйдёт с витрин.

Подтверждают это и крайние показы мод, которые продемонстрировали разнообразие экокожаных вещей. Это и огромные сумки XXL размера и косухи, бомберы, жилеты, тренчи. И, конечно же — юбки. Какие угодно. Даже плиссированные.

Её возможности огромны. Можно комбинировать с чем угодно. Крутой лук, например — шорты до колена из экокожи, грубые ботинки и свитер оверсайз, которые можно дополнить модным в этом сезоне беретом, опять же из экокожи. Или вариант для офиса — юбка на запах. Такая выгодно подчеркнет любую фигуру.
Самой же востребованной вещью из экокожи пока остается тренч.

Поделиться новостью:
Главное за неделю