Голливуд не устоит! Стилисты показали трендовые стрижки весны-лета 2020

6-04-2020, 14:01 \\ Стиль и мода

Запретов на укладки больше нет.

С началом глобальной самоизоляции Интернет полнится шутками на тему того, что первыми из кризиса выйдут парикмахеры. Смены сезонов и модных трендов совпали, поэтому время задуматься над тем, какими волосы будут уже в следующем месяце.

Стилисты предсказывают, что за время, проведённое дома, девушки привыкнут к незамысловатым и слегка неряшливым причёскам. Простейшим вариантом остаются длинные прямые волосы. Ровный пробор посередине – must-have в образе весны-лета 2020. То же касается трендовых стрижек каре и боб каре, а также стрижек, в которых присутствует чёлка.

Неряшливый образ подойдёт волосам средней длины, как показывают на моделях стилисты. Длинным или коротким волосам стоит позаботиться об ухоженности. Сам Голливуд не устоит перед хвостом, собранным низко или очень высоко.

Девушкам из категории «Рапунцель» советуют потратить время, чтобы научиться плести косы. Две косички, но не как у первоклассницы, даже способны омолодить.

Вечерний выход предлагается сопроводить элегантным хвостом или убранными назад волосами. Здесь важно контролировать количество средств фиксации. Народ поднимет на смех ту, кто появится с «зализанной» укладкой в стиле «братков» из 90-х.

Поделиться новостью:
Главное за неделю