Драмой так и веет! Рогов назвал золотое правило «роковой» женщины

5-04-2020, 23:01 \\ Стиль и мода

Правильный акцент — залог дорогого образа.

Большинство русских женщин сталкиваются с двумя проблемами — это недостаток и переизбыток «изюминок» в образе. Народный стилист Александр Рогов поделился секретом создания модного образа без лишней «мишуры». Одно правило в действии, а мужчины уже у дамских ног.

Чтобы от образа так и веяло драмой, важно уделить внимание акцентам. В этом деле главное придерживаться заветной середины. Гармония — путь к уточнённому чувству вкуса.

Рогов назвал золотое правило «роковой» женщины: «Образ должен быть ярким и офигенным, но при этом это будут простые вещи». Нельзя, чтобы каждая вещь в одном образе имела собственный «характер».

Такое поведение позволительно только аксессуарам. Единственное, чем может выделиться предмет одежды среди других элементов — ткань или текстура.

Пример контраста дерзости и нежности в одном образе

Для драматического и смелого образа важен цвет. Вот почему нужно учитывать этот момент во время каждой покупки. От оттенка будет зависеть функционал вещи в гардеробе. Один и тот же жакет может быть многообразно обыгран. При этом акцент никуда не испарится.

Правила сочетания цветов в одном образе

Перевоплощение в стиле Пушкарёвой возможно для каждой. При этом функционал вещей позволит вдоволь поиграться с базой. А это значит, что даже из скудного гардероба получится создавать новый образ хоть на каждый день, хоть для светского мероприятия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю