Что ни день, то лень: Джиджи Хадид навсегда оставит подиум после карантина

6-04-2020, 09:08 \\ Стиль и мода

У сестры Беллы нашлись дела поважнее.

Карантин заставил знаменитостей пойти на жесткие меры много не только ради спасения жизни, но и карьеры, преданных фанатов. Остаться без внимания, что без кислорода, но только не для Джиджи Хадид. Вместе с карантином растворились и амбиции молодой модели.

Семейные обстоятельства вынудили Джиджи Хадид навсегда оставит подиум. После карантина от прежнего образа жизни ничего не останется. Видимо, что с девушки хватит гламура. Возраст ведь не резиновый, поэтому пора и подумать о семье, детях.

Коронавирус заставил Джиджи сдаться ещё до карантина. На последних фотосессиях лицо модели до ужаса замученное и уставшее, а взгляд безразличный. А ведь ленивые модели никому не нужны.

За последние пару недель Джиджи Хадид пропала из виду. Последними постами в Instagram модель чётко дала понять, что окунулась в заветную семейную жизнь. В отличие от Беллы, которая два раза жертвовала отношениями ради моды, Джиджи не раз намекала о мечте о семейном очаге.

Пока Джиджи живёт по принципу «что ни день, то лень», сестрёнка Белла зря времени не теряла. Модель не перестаёт радовать фанатов, а конкуренток заставляет кусать локти новыми снимками в Instagram-аккаунте. Появился и развлекательный контент у модели. Теперь Белла покоряет TikTok.

Безразличие Джиджи только на руку карьеристке Белле. Теперь все лавры достанутся младшенькой. Главное, что обе сестры получили желаемое, несмотря на обстоятельства.

Поделиться новостью:
Главное за неделю