Без перчаток ни-ни! Найдена модная замена резиновой «парилке» — стилист

2-04-2020, 18:50 \\ Стиль и мода

«Свой» фасон найдёт каждая.

В 2020 году важно одеваться не только модно, но и безопасно. Стилисты в один голос твердят, что «вирусная» революция в мире моды не за горами. Первопроходцами стали перчатки, без которых уже нельзя представить выход на улицу.

Стилисты в один голос с врачами кричат: «Без перчаток на улицу ни-ни!». Вот почему было решено найти модную замену резиновой «парилке». Больше не придётся переплачивать и страдать.

Стилист рассказал, как подобрать идеальную пару перчаток. Было выделено 3 «цветных» критерия:

  1. Синий — эффективность защиты перчаток.
  2. Красный — комфорт при носке.
  3. Жёлтый — долговечность пары.

Модная кожа дала о себе знать. Теперь дополнить тотал-образ можно и перчатками. Стилисты предлагают модели в сочетании с гипюром, мини-фасон и украшения. С такой парой и аксессуары не нужны. Получится создать дерзкий и смелый образ без труда.

Гипюр — полная противоположность кожаного варианта. Воздушность и нежность ассоциируются с такой парой перчаток. При этом без украшений не осталась ни одна пара. Бусины, орнамент или рюши сделают вид элегантным.

Замшевые перчатки можно назвать универсальным вариантом. Ткань выносливая, надёжно защищает и не такие жаркие, как кожа. Чтобы кожа «дышала» на ладонях большинства пар предусмотрена вентиляция.

Перемены сказались не только на повседневной жизни людей, но и на мире. Для моды нет ничего невозможного, поэтому быть защищённой и стильной одновременно больше не будет проблемой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю