Хватит позориться! Стилист назвал 3 сумки, давно вышедшие из моды

2-04-2020, 22:42 \\ Стиль и мода

От образа «базарной бабы» не отмыться.

Мода — страшный манипулятор сознанием, в том числе и женским. Стоит одной модели запасть в душу, и уже не хочется с ней расставаться. Такое поведение — главные признак дурного чувства стиля. Стилист назвал 3 сумки, давно вышедшие из моды. Чем быстрее они окажутся на свалке, тем легче будет утвердиться в звании «Топ-модницы».

Хватит позориться летом с бананками через плечо. Хотя женщины оправдывают модель удобством, с такой сумкой образ «рыночницы» приестся сразу же.

Пора заменить бананку на модные сумки-кроссбоди. Носить их также нужно через плечо. При этом выглядят они элегантней и в 100 раз симпатичней.

Весна-лето — сезон клатчей. Сумочка, где помещается самое необходимое, и которая не «утяжёляет» образ, нужна каждой. Вот только на дворе 2020 год, а о смене формы из 2016 никто не подумал.

На смену твёрдым клатчам пришли мягкие мешочки. Такая модель поместит в себя в разы больше вещей, при этом выглядит нежно и аккуратно.

Геометрия соблазнила не одну девушку. Удобство, привлекательность и вместительность — главные достоинства фасона. На смену старью бренды предлагают круглый и квадратный вариант.

Чёткие линии помогут украсить или завершить даже «скудный» образ.

Не нужно быть отпетой модницей, чтобы определить модную модель от барахла. От выбора сумки зависит репутация каждой девушки, и это надо понимать. Полагаться на авось никак нельзя, если не хочется выставить себя на посмешище.

Поделиться новостью:
Главное за неделю