Вы делали это неправильно! Эксперт рассказал, как «заставить» патчи работать

30-03-2020, 06:58 \\ Стиль и мода

Секрет кроется в одной детали.

Любая женщина хочет оставаться красоткой в любое время суток. Но приходит время, когда без специального ухода это становится затруднительно. Особенно утром, когда появляются мешки и синяки под глазами. Конечно, проще всего обратить косметологу, но это довольно затратно, да и времени для регулярного посещения специалиста нет. Тогда на помощь приходят патчи. Они творят чудеса. Пробовали и не помогло? Значит Вы делали это неправильно! Бьюти-эксперт рассказал, как «заставить» патчи работать.

Патчи — сравнительно новый, но очень эффективный способ борьбы сразу с тремя проблемами: они убирают мешки под глазами, синяки и разглаживают морщинки у уголков глаз. Да, со всем этим они отлично справляются, но важно правильно их приклеить. Например, чтобы убрать мешки под глазами острый кончик патча должен приклеиваться к переносице. А вот если расположить его наоборот, то можно за пять минут избавиться от синих кругов и обеспечить себе сияющий взгляд. Кстати, бьюти-эксперт советует сдвинуть их ближе к вискам, чтобы разгладить «гусиные лапки», а сгладить «рельеф» вокруг рта помогут патчи, приклеенные острым кончиком к подбородку.

Правда любой косметолог, который дорожит своей репутацией, обязательно вам напомнит, что патчи, хоть и эффективны, но не заменят здоровый сон, и работают только в комплексе с другими средствами по уходу. После их использования не нужно умывать лицо водой. На коже остаётся питательная смесь, поверх которой обязательно нужно наложить сыворотку и крем. А затем уже декоративную косметику.

Поделиться новостью:
Главное за неделю