Оставить волосы в живых! Женская привычка превращает шевелюру в «пучок» соломы

21-03-2020, 11:10 \\ Стиль и мода

Никто не думает о такой мелочи.

Милые дамы не замечают, как часто добровольно портят волосы. Не химия, а популярная женская привычка превращает шевелюру в «пучок» соломы. Резинки вредят волосам и доводят до слёз хозяйку. 

Чтобы не плакаться вечерами в подушку, рекомендуется отдать предпочтение голливудской волне, а резиночки выкинуть. Локоны будут нежно спадать на плечи и придадут шарма. Ради удобства рекомендуется заколоть шевелюру невидимками в зоне виска. 

Больше никаких лаков для волос, ведь это средство истощает локоны, медленно дарит ненавистную сухость. Причёски без химии нужно ловить как манну небесную. Пусть мужчины восхищаются лёгкой и роскошной шевелюрой. 

Также можно спасти себя очаровательными кудряшками. Если их изредка накручивать, то шевелюре это не повредит. Шикарным дополнением к роскошной причёске станет начёс. А чтобы подружки не могли оторвать глаз, можно использовать изящную заколку с цветными камушками.

Наконец можно вызвать восхищение простой, но элегантной причёской. Парикмахер советует по окружности головы заплести колосок, а основную массу волос расчесать и опустить на плечи. Чтобы шевелюра выглядела гуще и привлекательнее, рекомендуется использовать масло арганы. Оно подарит блеск и шелковистость

Вот он — верный способ оставить волосы в живых.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю