С «мужиком» не перепутают: 4 шикарные стрижки превратят в богиню весны 2020

6-03-2020, 09:44 \ Стиль и мода

Короткие волосы — признак вкуса и удобства.


Чтобы оставаться на вершине моды, нужно ловить тренды на лету. Правда, это не значит, что каждая идея заслуживает внимания. Эксперт раскрыл, какие 4 шикарные стрижки превратят в богиню весны 2020.

Первая — стрижка пикси. Изящество модели выражается в гладко сбритых висках и объёмном верхе. Эта стрижка увеличивает лобовую часть и делает женщину привлекательной. Даже отсутствие длинных локонов не превращает в мужланку.

Чтобы сразить кавалера наповал, стрижку рекомендуется подбирать по типу лица. К счастью, если выделить достоинства, то весенней красотке не будет равных.

Далее — каре. Стрижка никак не покинет модные ряды, поскольку трудно представить более женственный и гламурный вариант. Длина опускается до подбородка. Стрижку можно укладывать как вздумается и тем самом представать перед коллегами в новом образе изо дня в день. 

Третья — «косая» стрижка. Она удивительна тем, что фантастически быстро прячет синяки под глазами. Последствия недосыпа теперь не пугают красоток. Макушка и затылок выполняют «объёмисто», а сама чёлка выглядит незамысловато и опускается до щеки.

В оконцовке — стрижка с пышной чёлкой. Этот приём выглядит женственно, стильно. Подходит для деловых женщин, поскольку не нужно часами возиться с укладкой. Легко сочетается как с брюками, так и с платьями. И всё же главный плюс — маскировка морщин на лбу.

Грация — дело наживное. К счастью, при правильном подходе с «мужиком» не перепутают.